В Краснодаре стартовали курсы повышения квалификации для ветврачей-ветсанэкспертов

14 мая 2018

14 мая 2018 года на базе ФГБОУ ВО "Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина" прошло первое лекционное занятие в рамках курса повышения квалификации по вопросам организации и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы для специалистов государственных бюджетных учреждений.

Открыл курсы повышения квалификации заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Левон Алдошин.

Во время первого лекционного занятия слушатели из районных ГБУ познакомились с эпизоотической обстановкой в Краснодарском крае и соседствующих с ним регионах, а также в ближнем и дальнем зарубежье. Левон Алдошин в ходе беседы со специалистами государственных бюджетных учреждений ответил на все интересующие их вопросы.

В течение двух недель специалисты государственного управления ветеринарии Краснодарского края совместно с преподавателями факультета ветеринарной медицины Кубанского ГАУ проведут лекционные и практические занятия для ветврачей-ветсанэкспертов.

Проведение курсов повышения квалификации запланировано на период с 14 по 25 мая 2018 года.