Во всероссийской патриотической акции «Свеча памяти» приняли участие сотрудники ветеринарной службы Кубани

22 июня 2018

22 июня 2018 года сотрудники государственного управления ветеринарии Краснодарского края прошли от Театральной площади к "Вечному огню" в сопровождении техники времен войны и под звук аудиозаписей советского информбюро.

Руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос и специалисты государственной ветеринарной службы Кубани возложили цветы и свечи к мемориалу "Вечного огня" в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Роман Ярош, заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Дмитрий Нитовкин, специалисты ГБУ "Ветуправление г. Краснодара" и КСББЖ "Краснодарская".

Отметим, что патриотическая акция "Свеча памяти" прошла во всех городах и районах Краснодарского края.