В Краснодарском НИВИ прошли обучение ветеринарные специалисты из Республики Северная Осетия-Алания

29 июня 2018

Сотрудники государственного управления ветеринарии Краснодарского края приняли участие в проведении курсов повышения квалификации специалистов государственной ветеринарной службы Республики Северная Осетия-Алания по программе "Организация оформления ветеринарных сопроводительных документов в свете изменений Российского законодательства в ФГИС "Меркурий", организованных на базе ФГБНУ "Краснодарский научно-исследовательский ветеринарный институт".

ФГБНУ "Краснодарский научно-исследовательский ветеринарный институт" – обособленное подразделение ФГБНУ "Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии".

Всего прошли обучение 13 ветеринарных специалистов из 9 районов Республики Северная Осетия-Алания.