В Усть-Лабинске прошло совещание с главными бухгалтерами ГБУ ветеринарии городов и районов края

29 июня 2018

27 июня 2018 года состоялось совещание с главными бухгалтерами государственных бюджетных учреждений ветеринарии Краснодарского края по теме "Бюджетный учет, отчетность и контроль ГБУ ветеринарии Краснодарского края".

В совещании приняли участие заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Дмитирий Нитовкин, специалисты отдела финансирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля государственного управления ветеринарии Краснодарского края, главные бухгалтеры ГБУ ветеринарии региона.

В ходе совещания были рассмотрены проблемы, касающиеся работы с планами финансово-хозяйственной деятельности, порядка списания государственного имущества в учреждениях ветеринарии и предоставления мер социальной поддержки работникам ветеринарных управлений.

Сотрудниками государственного управления ветеринарии Краснодарского края были даны разъяснения по вопросам, возникающим при осуществлении государственных закупок товаров, работ и услуг, а также изменений в законодательстве о закупочной деятельности.