Сотрудники управлений ветеринарии районов Краснодарского края провели совещания по вопросам работы в ФГИС «Меркурий»

04 июля 2018

19 июня 2018 года специалисты ГБУ "Ветуправление Апшеронского района" совместно с сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и администрации МО Апшеронский район провели очередное совещание с представителями оптовой и розничной торговли района.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся регистрации и получения доступа к ФГИС "Меркурий".

29 июня 2018 года сотрудники ГБУ "Ветуправление Выселковского района" провели семинар-совещание по вопросам обязательного оформления с 1 июля 2018 года ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде на сырое молоко. Также на совещании были рассмотрены сложившаяся ситуация по высокопатогенному гриппу птиц на территории некоторых субъектов РФ и вопрос выполнения комплексного плана диагностических исследований, ветеринарно-практических и противоэпизоотических мероприятий с/х животных за период 1 полугодия 2018 года на территории Выселковского района.