Проведен ветеринарно-санитарный мониторинг личных подсобных хозяйств

04 июля 2018

По поручению руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Романа Кривонос специалистами отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Лабинский", сотрудниками ГБУ управлений ветеринарии Мостовского, Лабинского, Отрадненского районов с участием представителей администраций сельских поселений муниципального образования Мостовский район проведен ветеринарно-санитарный мониторинг 523 ЛПХ в 30-ти населенных пунктах района в период с 19 по 21 июня 2018 года.

В сельских поселениях Мостовского района, при выборочном визуальном обследовании территорий возможного выброса, биологических отходов обнаружено не было.