Выпускникам факультета ветеринарной медицины вручили дипломы

04 июля 2018

3 июля 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина.

Первый проректор КубГАУ Сергей Резниченко поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всего преподавательского состава университета.

– Я желаю всем вам успешного карьерного роста и благополучия! И помните, что для наших выпускников двери Alma mater всегда открыты, – сказал Сергей Резниченко.

Напутственные слова произнес и декан факультета ветеринарной медицины КубГАУ Александр Шевченко.

По традиции церемонию вручения  дипломов посещают высокопоставленные гости. В этот день мероприятие посетили первый заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Роман Ярош, начальник ГБУ "Ветуправление города Краснодара" Владимир Гринь, и.о. руководителя Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Александр Малахов.

Первый заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Роман Ярош выступил с поздравительной речью и поздравил выпускников от имени руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Романа Кривонос.

– Независимо от того, какое направление в ветеринарной деятельности вы себе выберете, будь то работа в государственной ветеринарной службе, Россельхознадзоре, производственной ветеринарной службе или работа частно-практикующим  ветеринарным врачом, каждый из вас должен понимать, что становится участником процесса обеспечения эпизоотического благополучия и ветеринарно-санитарной безопасности Краснодарского края. С уверенностью можно сказать, что знания, которые вы получили за время обучения на факультете ветеринарной медицины, позволяют вам занять достойное место в этом процессе, – обратился Роман Ярош к выпускникам.

Роман Ярош также выразил благодарность руководству университета за вклад в развитие факультета ветеринарной медицины КубГАУ и его учебно-производственной базы.