Эмилия Анатольевна, с днем рождения!

10 июля 2018

Сотрудники государственного управления ветеринарии Краснодарского края поздравляют с днем рождения Заслуженного ветеринарного врача Российской Федерации Смирнову Эмилию Анатольевну.

1 июля Эмилия Анатольевна отпраздновала свой 80-летний юбилей.

Эмилия Анатольевна посвятила ветеринарному делу более 50 лет своей жизни. Она работала заведующим Солох-Аульским ветеринарным пунктом, старшим ветеринарным врачом-эпизоотологом станции по борьбе с болезнями животных города Сочи, главным ветеринарным врачом Сочинского треста Совхозов, главным ветеринарным врачом станции по борьбе с болезнями животных города Сочи, а позже начальником учреждения.

Ветеринарную службу города Сочи Эмилия Анатольевна возглавляла на протяжении 28 лет.

В настоящий момент Эмилия Анатольевна на заслуженном отдыхе.

За годы работы Эмилия Анатольевна заслужила всеобщее уважение и восхищение своим трудолюбием, профессионализмом, жизнерадостностью и желанием оказать помощь каждому человеку.

Эмилия Анатольевна, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам, Вашим родным и близким!