Ветеринарные специалисты проводят сходы граждан

12 июля 2018

В населенных пунктах, расположенных на территории муниципальных образований Краснодарского края, сотрудники ветеринарной службы проводят сходы граждан, на которых обсуждаются вопросы проведения профилактических мероприятий и меры профилактики по недопущению особо опасных болезней животных.

Так, например, специалисты  ГБУ "Ветуправление Апшеронского района" совместно с главами поселений Апшеронского района провели сход граждан Отдаленного и Черниговского сельских поселений.

Аналогичный сход на территории Кабардинского сельского округа провели и сотрудники ГБУ "Ветуправление города Геленджика".

На сходах особое внимание уделяется вопросам профилактики особо опасных заболеваний животных, доводится информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации и на территории Краснодарского края.