В ГБУ «Ветуправление города Краснодара» состоялось торжественное открытие нового помещения лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы ЛВСЭ «Краснодарская-4»

26 июля 2018

В церемонии открытия приняли участие заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Левон Алдошин, начальник ГБУ "Ветуправление города Краснодара" Владимир Гринь, представители управления сельского хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар.

Новая лаборатория оснащена всем необходимым современным оборудованием, позволяющим проводить ветеринарно-санитарную экспертизу мяса, растительной и молочной продукции.

В рамках пилотного проекта в данной лаборатории внедрена практика использования мобильной кассы, которая позволяет взимать оплату за проведение ветеринарно-санитарной экспертизы и лабораторные исследования непосредственно в торговых рядах универсального рынка.

Адрес лаборатории: г. Краснодар, ул. Восточный обход, 21.