Роман Кривонос вручил награды волонтерам зоозащитных организаций

26 июля 2018

Руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос вручил благодарственные письма от имени заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрея Коробка волонтерам зоозащитных организаций, которые принимали активное участие в работе по изъятию безнадзорных животных из среды обитания и размещению их в приюты, расположенных на территории города Сочи, в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

– Я благодарен вам за оказанное содействие по вопросу  регулирования численности безнадзорных животных. Вы провели серьезную и нужную работу для нашего региона. Желаю вам дальнейших успехов в этом важном деле, – обратился Роман Кривонос к волонтерам зоозащитных организаций.