Приобретено новое оборудование для Гулькевичской городской ветеринарной лечебницы

30 июля 2018

Качество оказания ветеринарных услуг во многом зависит от точности диагностических исследований. Если анализ выполнен правильно, то, соответственно, повысится эффективность лечения. В последнее время уровень диагностики шагнул далеко вперед благодаря развитию все более совершенных технических устройств.

Так, например, в целях повышения качества оказания ветеринарных услуг населению Гулькевичского района и постановки более точного диагноза животным в Гулькевичскую городскую ветеринарную лечебницу приобретены биохимический анализатор сыворотки крови, центрифуга лабораторная и стерилизатор воздушный.