Сотрудники отделов госветинспекции и управлений ветеринарии проводят совместную работу

31 июля 2018

Специалистами отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Павловский" совместно с сотрудниками ГБУ "Ветуправление Крыловского района" проведен семинар по теме: "Профилактика нарушений требований ветеринарного законодательства. Обзор обязательных требований ветеринарного законодательства, подлежащих проверке при проведении контрольно-надзорных мероприятий" с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими подконтрольную деятельность на территории Крыловского района.

На семинаре также рассмотрены проблемные вопросы по работе в системе ГИС "Меркурий". В очередной раз доведены требования о соблюдении "Ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов".

Совещание с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, посвященное вышеуказанным вопросам, также проведено в ГБУ "Ветуправление города Геленджика", в котором приняли участие специалисты отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Новороссийский".