Сотрудники ГБУ «Ветуправление Калининского района» обозначили планы работы

13 августа 2018

В ГБУ "Ветуправление Калининского района" проведено совещание по теме: "Подведение итогов работы за 7 месяцев 2018 года, планы и задачи на 3-4 кварталы 2018 года".

На совещании с докладами выступили начальник ГБУ "Ветуправление Калининского района" Александр Савченков, начальники отделов противоэпизоотических мероприятий и ВСЭ, присутствовали заведующие ветеринарными участками, лечебницами, лабораториями ветеринарно-санитарной экспертизы продовольственных рынков.

Выступающие рассказали о плане работы по направлению эпизоотология и осветили эпизоотическую обстановку в крае по ящуру, бруцеллезу, нодулярному дерматиту, лейкозу, бешенству.

На совещании особое внимание было уделено нормативно-правовому регулированию при выдаче ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.