В Каневском районе прошло совещание

14 августа 2018

В ГБУ "Ветуправление Каневского района" состоялось совещание с заведующими участковыми ветеринарными лечебницами и специалистами, обслуживающими животноводческие и перерабатывающие предприятия района.

На совещании ветеринарные специалисты рассмотрели вопросы, касающиеся эпизоотической ситуации на территории Российской Федерации и в регионе; организации мероприятий по выполнению плана ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий; отбора проб для проведения лабораторных исследований. Специалисты ГБУ "Ветуправление Каневского района" обсудили важность и необходимость продолжения проведения информационно-разъяснительной работы с владельцами ЛПХ, сельскохозяйственных предприятий и взаимодействия с представителями администраций сельских поселений. В ходе совещания также были рассмотрены проблемные вопросы работы в ГИС "Меркурий".