Ветеринарные инспекторы выявили нарушения при перевозках подконтрольных госветнадзору грузов

21 августа 2018

В рамках реализации мероприятий, направленных на пресечение несанкционированного перемещения подконтрольных государственному ветеринарному надзору грузов, специалистами государственной ветеринарной службы Краснодарского края совместно с сотрудниками правоохранительных органов установлены факты перевозки грузов без ветеринарных сопроводительных документов. Нарушения зарегистрированы на территории Успенского, Белореченского и Щербиновского районов.

В результате проведенных контрольно-надзорных мероприятий не допущены к перемещению 1700 кг мяса говядины, 4 головы крупного рогатого скота, 200 голов цыплят бройлеров.

По результатам проверок составлены материалы об административных правонарушениях.