Поздравление заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Коробки с Днём ветеринарного работника

31 августа 2018

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю сотрудников департамента ветеринарии Краснодарского края, представителей ветеринарной науки и образования, а также всех, кто гордо носит звание "ветеринар" с профессиональным праздником!

Профессия ветеринарного работника по праву считается одной из самых важных и уважаемых в нашей стране. В этой профессии не бывает случайных людей: ветеринар ­– это призвание.

Своим  каждодневным трудом вы, специалисты ветеринарной службы, вносите значимый вклад в обеспечение ветеринарного и эпизоотического благополучия, безопасности региона и страны в целом. Оказываете непосредственное влияние на стабильное развитие животноводства и увеличение производства продукции.

Профилактика и лечение опасных болезней у животных требуют особой ответственности и профессиональной подготовки. Уверен, что в ветеринарной службе Краснодарского края работают люди именно с такими качествами - настоящие профессионалы, которые преданы своему делу.

Уважаемые коллеги! Примите слова благодарности вам за вашу непростую и такую нужную людям работу.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо нашего края и всей страны!

Заместитель главы администрации

(губернатора) Краснодарского края