Эпизоотическое благополучие края поддерживается силами ветеринарных специалистов

04 октября 2018

Сотрудники государственной ветеринарной службы Краснодарского края продолжают проведение профилактических мероприятий по обеспечению эпизоотического благополучия региона.

Специалисты ГБУ "Ветуправление города Геленджика" проводят исследования на туберкулез, вакцинацию против нодулярного дерматита и производят отбор проб крови для исследований на бруцеллез. Ветеринарные специалисты продолжают проводить вакцинопрофилактику плотоядных животных против бешенства и птиц против гриппа.

Аналогичные профилактические мероприятия проводят и ветеринарные специалисты ГБУ "Ветуправление Динского района".