Сотрудники ГБУ «Ветуправление города Краснодара» провели производственное совещание

04 октября 2018

Совещание состоялось по вопросам утилизации биологических отходов на территории муниципального образования город Краснодар.

В мероприятии приняли участие специалисты управления сельского хозяйства и департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар, администраций внутригородских и сельских округов, а также профильных организаций.

Ветеринарные специалисты ГБУ "Ветуправление города Краснодара" обсудили с присутствующими нормативное регулирование данного вопроса и работу системы по утилизации биологических отходов на территории Краснодара в настоящее время.