Продукция, не прошедшая ветеринарно-санитарный контроль, может быть опасна для здоровья человека

11 октября 2018

В очередной раз государственные ветеринарные инспекторы в ходе контрольно-надзорных мероприятий выявили нарушения ветеринарного законодательства.

Специалистами отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Павловский" пресечена реализация 20 кг рыбы живой без ветеринарных сопроводительных документов в ст. Кисляковской Кущевского района.

В ст. Новобейсугской Выселковского района сотрудники отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Кореновский" в ходе рейда установили факт реализации мясной продукции с грубыми нарушениями законодательства РФ в области ветеринарии.

На нарушителей по результатам проверок ветеринарные инспекторы составили материалы об административных правонарушениях.