Особо опасное и карантинное заболевание животных стало темой для обсуждения на заседании комиссии

16 октября 2018

В Каневском районе проведено заседание комиссии по профилактике и недопущению распространения африканской чумы свиней.

В работе комиссии приняли участие специалисты ГБУ "Ветуправление Каневского района", Тимашевского межрайонного отдела Россельхознадзора, администрации МО Каневской район, управления сельского хозяйства Каневского района, главы и специалисты администраций сельских поселений района, сотрудники местного свиноводческого предприятия.

Заслушав информацию и обменявшись мнениями, члены комиссии приняли ряд соответствующих решений, направленных на предупреждение возникновения АЧС на территории района.