Центральной темой совещаний, прошедших в Анапе и Выселках, стало обсуждение организации ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий

08 ноября 2018

Рабочие совещания, на которых, как правило, присутствуют все специалисты учреждений, проведены в ГБУ "Ветуправление Анапского района" и ГБУ "Ветуправление Выселковского района".

В Анапе ветеринарные специалисты рассмотрели основные результаты работы государственного бюджетного учреждения за 10 месяцев текущего года. Особое внимание было уделено вопросам выполнения государственного задания в полном объеме и завершения осенних обработок. Кроме этого, участники встречи приняли коллективное решение об усилении ветеринарного контроля на ярмарках.

Сотрудники управления ветеринарии Выселковского района подвели итоги выполнения планов, реализация которых направлена на профилактику заболеваний сельскохозяйственных и домашних животных и обсудили проблемные моменты в работе ФГИС "Меркурий".