Специалисты контрактной системы повысили уровень своих знаний

13 ноября 2018

На базе Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялся обучающий семинар для специалистов контрактной системы государственных учреждений ветеринарии городов и районов Краснодарского края.

От имени руководителя департамента ветеринарии Краснодарского края Романа Кривонос с вступительным словом выступил его заместитель Дмитрий Нитовкин. Также с приветственной речью обратились к присутствующим директор Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Эдуард Соболев и директор Академии Стратегического Управления Владислав Симанков.

Семинар, посвященный вопросам практической реализации новаций законодательства о закупках отдельных видов юридических лиц, провел начальник отдела Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области Александр Великанов.