В Сочи и Белореченске прошли рабочие совещания

20 ноября 2018

В ГБУ "Ветуправление города Сочи" проведено совещание, на котором рассмотрены результаты работы по выполнению ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий за 10 месяцев текущего года. Особое внимание было уделено вопросам вакцинации собак и кошек против бешенства, домашней птицы против гриппа птиц.

Как сообщили в ГБУ "Ветуправление города Сочи", с начала 2018 года ветеринарными специалистами учреждения на территории Сочи против бешенства вакцинировано 20086 голов собак и кошек, против гриппа птиц – 42129 голов домашней птицы.

Итоги реализации государственного задания, плана диагностических исследований и ветеринарно-профилактических мероприятий обсудили в ГБУ "Ветуправление Белореченского района". Кроме этого, ветеринарные специалисты рассмотрели вопросы по работе в ФГИС "Меркурий", оказанию платных ветеринарных услуг на предприятиях по переработке и хранению продукции.