Поздравление заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрея Коробки с Днем ветеринарного работника Кубани

27 ноября 2018

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас - сотрудников департамента ветеринарии Краснодарского края, ветеранов службы, а также молодых специалистов, решивших посвятить свою жизнь ветеринарии, с профессиональным праздником!

Сегодня ветеринарная служба Краснодарского края по праву является одной из самых эффективных в России, крепким и надёжным оплотом развития агропромышленного комплекса нашего края. Своим каждодневным трудом вы вносите значимый вклад в обеспечение ветеринарного и эпизоотического благополучия, безопасности региона и страны в целом. Оказываете непосредственное влияние на стабильное развитие животноводства и увеличение производства продукции.

Профилактика и лечение опасных болезней у животных требуют особой ответственности и профессиональной подготовки. Уверен, что в ветеринарной службе Краснодарского края работают люди именно с такими качествами - настоящие профессионалы, преданы своему делу.

Уважаемые коллеги! Примите слова благодарности вам за вашу непростую и такую нужную людям работу. Искренне желаю вам и вашим близким счастья, благополучия и крепкого здоровья!  Успехов вам в вашей ответственной работе на благо России и Кубани!

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края

А.Н. Коробка