Приветственный адрес главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева в связи с празднованием Дня ветеринарного работника Кубани

27 ноября 2018

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника Кубани!

Краснодарский край традиционно является лидером агропромышленного комплекса страны, надежным поставщиком качественной продукции.

Развитие сельского хозяйства и продовольственная безопасность региона зависят от стабильной эпизоотической обстановки. Эта стабильность достигается вашим самоотверженным трудом, направленным на профилактику распространения на территории Кубани особо опасных и карантинных болезней животных и птиц.

Сегодня в ветеринарной службе Кубани работают настоящие профессионалы, осознанно выбравшие это дело и посвятившие ему свою жизнь. Ваш труд и самоотдача заслуживают огромного уважения и искренней признательности.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли за их весомый вклад в становление и развитие ветеринарной службы, славные традиции которой уверенно продолжает молодое поколение специалистов.

В профессиональный праздник желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов на благо родной Кубани!

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края

В.И. Кондратьев