Сотрудникам государственных учреждений ветеринарии были вручены награды

28 ноября 2018

В государственных учреждениях ветеринарии городов и районов Краснодарского края прошли собрания, посвященные Дню ветеринарного работника Кубани. В торжественной обстановке лучшим работникам районных ветеринарных служб были вручены награды глав муниципальных образований.

Например, в ГБУ "Ветуправление Славянского района" грамотами главы муниципального образования Славянский район удостоены ветеринарные специалисты:

Татьяна Маркина, заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы "Славянская N° 3";

Юлия Горбатенко, ветеринарный врач 1 категории отдела ветсанэкспертизы, ветсанитарии и экологии;

Виктория Медведева, ведущий ветеринарный врач отдела ветсанэкспертизы, ветсанитарии и экологии;

Алексей Шапран, ветеринарный фельдшер ветеринарного участка "Галицынский".

В Тбилисском районе глава местной администрации лично поздравил сотрудников ГБУ "Ветуправление Тбилисского района". Он пришел на собрание вместе со своим заместителем и в сопровождении коллектива художественной самодеятельности отдела культуры Ловлинского сельского поселения.

Глава муниципального образования Тбилисский район объявил Благодарность за многолетний добросовестный труд:

Сергею Мурыгину, начальнику учреждения;

Алексею Эйрих, начальнику отдела противоэпизоотических мероприятий и лечебно-профилактической работы;

Сергею Булгакову, заведующему Октябрьским ветеринарным участком;

Марине Сосна, ведущему ветеринарному врачу;

Светлане Гринченко, заведующей ЛВСЭ рынка.