День ветеринарного работника Кубани отметили во всех муниципальных образованиях края

03 декабря 2018

Ноябрь – особенный месяц для каждого ветеринарного работника Кубани, потому что ежегодно, 27 числа отмечается годовщина со Дня образования ветеринарной службы. В этом году служба отпраздновала свое 184-летие.

В Краснодарском крае прошла череда торжественных мероприятий, посвященных Дню работника ветеринарной службы Кубани. Так, например, в Новокубанском районе гостями праздника стали глава МО Новокубанский район и его заместитель, глава Новокубанского городского поселения и руководители местных сельскохозяйственных предприятий.

Глава района выразил слова благодарности за работу сотрудникам государственной ветеринарной службы Новокубанского района. Он отмети высокий профессионализм ветеринарных специалистов, объявил им благодарности и вручил почетные грамоты.

В Кавказском районе сотрудники ГБУ "Ветуправление Кавказского района" поздравили с профессиональным праздником ветеранов службы.

– У нас сложилась добрая традиция ежегодно поздравлять ветеранов ветеринарной службы нашего района с профессиональным праздником, – рассказали в управлении ветеринарии Кавказского района.

Для ветеринарных специалистов ГБУ "Ветуправление Анапского района" и ветеранов службы на празднике выступил местный творческий коллектив с небольшой концертной программой.