Рабочие совещания прошли в Геленджике и Динском районе

13 декабря 2018

Специалисты ГБУ "Ветуправление города Геленджика" провели совещание с представителями организаций, которые занимаются переработкой подконтрольной госветнадзору продукции. В ходе встречи были детально проработаны вопросы реализации программы производственного контроля на предприятиях и проведения необходимых исследований в аккредитованных лабораториях.

В рамках расширенного планерного совещания специалисты ГБУ "Ветуправление Динского района" обсудили вопросы выполнения плана ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий по итогам 2018 года.

В ходе совещания было озвучено, что при проведении осенних противоэпизоотических мероприятий ветеринарными специалистами против ящура вакцинировано 4278 голов КРС и 6509 голов МРС, против бешенства плотоядных – 10727 голов собак и кошек, против гриппа птиц – 56831 голова с/х птицы.