Вопросы ветеринарного контроля обсудили в Краснодаре

25 декабря 2018

Ветеринарные специалисты из ГБУ "Ветуправление города Краснодара" организовали и провели совещание с предпринимателями города. Также участие в мероприятии принял представитель госветинспекции.

В ходе встречи сотрудники госветслужбы края дали предпринимателям разъяснения по ряду вопросов. Участники совещания обсудили электронную ветеринарную сертификацию и проведение контрольно-надзорных мероприятий на территории муниципального образования. Начальник отдела  государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Краснодарский" разъяснила  представителям хозяйствующих субъектов требования нормативно-правовых документов в области ветеринарии.