Представители хозсубъектов получили исчерпывающие ответы на свои вопросы

15 января 2019

Специалисты ГБУ "Ветуправление Динского района" и отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Краснодарский" провели семинар-совещание с руководителями и ответственными должностными лицами хозяйствующих субъектов, зарегистрированных в госветслужбе района и осуществляющих деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации подконтрольных товаров. Мероприятие прошло с использованием мультимедийных технологий.

На семинаре рассмотрены вопросы соблюдения требований Приказа Минсельхоза РФ от 27.12.2016 года N° 589 "Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления сопроводительных документов на бумажных носителях". Ветспециалисты провели обзор актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении контрольно-надзорных мероприятий.

В ходе семинар-совещания представители хозсубъектов задавали многочисленные вопросы, на которые ветеринарные специалисты дали исчерпывающие ответы.