В череде рабочих встреч и совещаний сотрудники госветслужбы края обсудили ряд важных вопросов

21 января 2019

В Мостовском районе начальником управления ветеринарии проведена рабочая встреча с директором Лабинского аграрного техникума. На встрече обсуждался вопрос трудоустройства выпускников учебного заведения в ГБУ "Ветуправление Мостовского района". Кроме этого, была рассмотрена возможность совместного проведения профориентационной работы среди учащихся среднеобразовательных школ муниципального образования.

ГБУ "Ветуправление Гулькевичского района" совместно с отделом государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Кавказский" проведено производственное совещание с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими подконтрольную госветслужбе деятельность на территории района. В ходе совещания ветспециалисты ответили на вопросы предпринимателей по работе в системе "Меркурий" и рассказали об обязательных требованиях ветеринарного законодательства РФ.

Профилактику особо опасных заболеваний обсудили в ходе рабочей встречи специалисты ГБУ "Ветуправление Динского района" совместно с представителями управления сельского хозяйства администрации муниципального образования. К обсуждению данной проблематики были приглашены сотрудники Динской районной общественной организации охотников и рыболовов.