Усилен ветеринарный контроль в Курганинском районе

07 февраля 2019

По поручению руководителя департамента ветеринарии Краснодарского края Романа Кривонос сотрудниками ГБУ "Ветуправление Курганинского района" усилен контроль за поступлением водных биологических ресурсов на территорию муниципального образования. В ветеринарных сопроводительных документах, оформленных на рыбопродукцию и живую рыбу в ФГИС "Меркурий", обязательно должна быть указана информация о проведении ветеринарно-санитарной экспертизы и лабораторных исследований.

Для того чтобы повысить уровень профессиональных знаний по практическим вопросам ветеринарно-санитарной экспертизы, а также оформлению эВСД на живую рыбу, в ГБУ "Ветуправление Курганинского района" состоялось обучающее занятие.