В Анапе и Сочи прошли совещания по добыче ВБР

06 марта 2019

Представители госветслужбы края обсудили с предпринимателями вопросы организации вылова водных биологических ресурсов на территории муниципалитетов.

В Анапе на совещании специалисты ГБУ "Ветуправление Анапского района" дополнительно оповестили присутствующих об изменениях в ветеринарном законодательстве, которые произошли в 2019 году. Отметим, что в мероприятии приняли участие начальник управления торговли и потребительского рынка и начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Программу производственного контроля на предприятиях рассмотрели на совещании в Сочи. Предпринимателям была предложена  консультативно-методическая помощь в их деятельности. Также ветеринарные специалисты рассказали о возможностях ветеринарной лаборатории ГБУ "Ветуправление города Сочи" в рамках проведения лабораторного контроля.