В госветучреждениях Калининского, Выселковского и Мостовского районов прошли совещания

13 марта 2019

Сотрудники государственной ветеринарной службы Краснодарского края обсудили рабочие вопросы.

В ГБУ "Ветуправление Калининского района" состоялось обсуждение реализации плана мероприятий по направлению эпизоотология в I квартале 2019 года.

Анализ работы по оформлению эВСД в системе "Меркурий" был рассмотрен в управлении ветеринарии Выселковского района. Также в ходе совещания сотрудниками учреждения были подведены промежуточные итоги выполнения комплексных планов диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий за три месяца текущего года.

В ГБУ "Ветуправление Мостовского района" центральной темой совещания стало обсуждение эпизоотической ситуации в районе. С целью сохранения благополучия территории муниципалитета по ряду особо опасных и карантинных, общих для человека и животных, заболеваний было решено продолжить совместно с местной администрацией проведение ветеринарно-санитарного мониторинга ЛПХ граждан с особым вниманием.