В Краснодаре прошла очередная аттестация ветеринарных специалистов

15 марта 2019

Проверка знаний ветспециалистов, не входящих в систему госветслужбы края, по оформлению ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные товары организована сотрудниками департамента ветеринарии Краснодарского края.

Начальник отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Мурад Мурадян исполнял обязанности председателя аттестационной комиссии в его отсутствие.

В состав аттестационной комиссии также вошли представители Краснодарской краевой общественной ветеринарной организации.