Ветеринарные специалисты повысили квалификацию

22 марта 2019

Сегодня состоялось закрытие курсов для сотрудников государственных бюджетных учреждений ветеринарии Кубани.

Первый заместитель руководителя департамента ветеринарии Краснодарского края Роман Ярош и декан факультета ветеринарной медицины КубГАУ Александр Шевченко поблагодарили присутствующих за активное участие в процессе обучения.

В своей речи Роман Ярош отметил высокий уровень организации курсов повышения квалификации.

– В очередной раз учебные занятия в стенах КубГАУ были интересными и максимально полезными для специалистов ветеринарной службы. От имени руководителя департамента ветеринарии Краснодарского края Романа Анатольевича Кривонос выражаю слова благодарности всему преподавательскому составу университета, – сказал первый заместитель.

Церемония закрытия курсов дополнительного профессионального образования завершилась вручением соответствующих удостоверений.

Напомним, на базе Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина с 11 по 22 марта проходили курсы повышения квалификации. Ветеринарные специалисты ГБУ ветеринарии городов и районов Краснодарского края изучили вопросы организации и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы продукции животноводства.