Ветеринарные специалисты вновь получили новые знания

03 апреля 2019

В городе Краснодаре и станице Новопокровской прошли семинары для сотрудников государственной ветеринарной службы.

Семинарское занятие по вопросам госветконтроля радиоактивного загрязнения объектов ветнадзора в России состоялось на базе ГБУ "Ветуправление города Краснодара". Специалисты лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы рынков в ходе практического занятия проводили отбор проб и радиометрические исследования продукции животного происхождения.

Специалистами отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Кавказский" проведено обучающее занятие для сотрудников управления ветеринарии Новопокровского района. Присутствующие изучили критерии отнесения деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и используемых ими производственных объектов к определенной категории риска.