Специалисты краснодарского управления ветеринарии бесплатно вакцинировали животных (ВИДЕО)

11 апреля 2019

Такая выездная работа была проведена 4 апреля на территории Центрального внутригородского округа краевой столицы.

Мероприятие состоялось при поддержке местной администрации. Как сообщили специалисты управления ветеринарии, в тот день было привито более 70 голов собак и кошек.

Кубанские учреждения ветеринарии в рамках выполнения государственного задания вакцинацию животных проводят бесплатно. Каждый житель края может обратиться за помощью в проведении вакцинопрофилактики в любую государственную ветеринарную клинику Кубани.

С перечнем ветклиник можно ознакомиться здесь.