Госветнадзором Кубани пресечена незаконная реализация

24 апреля 2019

В целях поддержания эпизоотического благополучия территории Краснодарского края сотрудниками госветслужбы проводятся проверки.

В кубанской столице специалистами отдела госветинспекции "Краснодарский" установлены факты реализации молочной и мясной продукции с нарушениями требований ветеринарного законодательства.

На территории Тихорецкого района пресечена торговля продукцией животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов. Товар был изъят из оборота и уничтожен путем сжигания.

По фактам выявленных нарушений на нарушителей составлены материалы об административных правонарушениях.