Руководитель краевой ветеринарной службы принял участие во Всекубанском субботнике

13 апреля 2019

Сегодня проводятся мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Краснодарского края.

Глава государственной ветеринарной службы Роман Кривонос вместе с сотрудниками департамента ветеринарии привели в порядок придорожную полосу автомобильной дороги "г. Краснодар – г. Кропоткин".

– Служба не первый год принимает участие в субботнике. Для нас, как и для каждого жителя края, очень важно поддерживать в чистоте и порядке территорию родной Кубани, – сказал Роман Кривонос.

Во Всекубанском субботнике также приняли участие сотрудники государственных учреждений ветеринарии в городах и районах Краснодарского края.