Поздравление Романа Кривонос по случаю празднования Международного дня ветеринарного врача

27 апреля 2019

Уважаемые коллеги!

Сегодня во многих странах мира отмечают особенный праздник – Международный день ветеринарного врача!

Труд ветеринарного специалиста всегда ценили и уважали не только в России, но и далеко за ее пределами. Люди нашей профессии во всем мире славятся своим трудолюбием и чистосердечием!

Обеспечение продовольственной безопасности государства – ежедневный труд, предполагающий полную самоотдачу. Такая работа не каждому человеку под силу. Быть ветеринарным специалистом – значит всегда быть готовым прийти на помощь. Сила духа, острый ум и высокий профессионализм помогают ветеринару решать множество сложнейших задач изо дня в день.

Больше всего в человеке я ценю честность и верность традициям. И с уверенностью могу сказать, что на Кубани ветеринарному делу посвящают жизнь только самые благородные и искренние люди, настоящие патриоты своей малой и большой Родины! Во многом благодаря самоотверженному труду ветеринарных специалистов Краснодарский край сохраняет лидирующие позиции в аграрном секторе страны.

Я от всего сердца поздравляю всех тех, кто связал свою жизнь с одной из самых гуманных профессий в мире. Дорогие коллеги, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, а также профессионального роста и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края
Р.А. Кривонос