Поздравление Романа Кривонос по случаю празднования дня Светлого Христова Воскресения

28 апреля 2019

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с днем Светлого Христова Воскресения!

В этот день православные христиане во всех уголках нашей страны отмечают Великий церковный праздник, посвященный воскресению Спасителя нашего Иисуса Христа.

Праздник Светлой Пасхи занимает особое место в сердце верующего человека. Он учит нас доброте, милосердию и всепрощению.

На Кубани всегда были сильны христианские традиции. Православие – основа духовной жизни всех кубанцев. Наши люди берегут вечные ценности, выступают защитниками высоких нравственных и моральных устоев. Вера в Бога делает нас сильнее, а значит мы всегда готовы к подвигам во имя нашей родной земли.

Дорогие ветеринарные специалисты! От всей души желаю вам здоровья, процветания и благополучия. Пусть вас окружают только честные, добрые и отзывчивые люди. Пусть Господь хранит ваши семьи!

Христос Воскресе!

Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края