В Краснодаре состоялся семинар по ветеринарной онкологии

29 апреля 2019

В очередной раз семинар, организованный при поддержке краевого департамента ветеринарии, собрал почти полный зал слушателей. Участие в мероприятии приняли 178 человек.

Открыл мероприятие руководитель государственной ветеринарной службы Краснодарского края Роман Кривонос.

В своей приветственной речи глава ведомства отметил особую важность проведения учебно-практического занятия по данной проблематике.

– Онкология животных является достаточно распространенным заболеванием. В рамках семинара у вас есть уникальная возможность получить дополнительные знания по диагностике и профилактике болезни, – подчеркнул Роман Кривонос.

Также руководитель краевой ветеринарной службы представил лектора присутствующим. Спикером семинара стала кандидат ветеринарных наук, ветеринарный врач-онколог с общим стажем по специальности более 10 лет Юлия Меликова.

Отметим, что организатором мероприятия выступило государственное учреждение ветеринарии Крымского района.