Роман Кривонос возглавил колонну государственной ветеринарной службы на первомайской демонстрации

01 мая 2019

В Краснодаре состоялось праздничное шествие трудовых коллективов.

Традиционно в первомайской демонстрации приняли участие представители госветслужбы Краснодарского края. Среди них – сотрудники департамента ветеринарии, Краснодарской краевой станции по борьбе с болезнями животных и ГБУ "Ветуправление города Краснодара". Во главе строя прошел руководитель ведомства Роман Кривонос.

– Коллектив нашей службы состоит из 2994 человек. Каждый из нас ежедневно выполняет важнейшую задачу – обеспечение продовольственной безопасности края. Сегодня мы, в очередной раз, демонстрируем силу, величие и единство государственной ветеринарной службы, – сказал глава краевого департамента.

Отметим, что в этом году в шествии приняли участие 148 человек из числа сотрудников службы.