В Краснодаре проходят курсы для ветсанэкспертов

14 мая 2019

Сотрудники государственных учреждений ветеринарии повысят квалификацию в рамках двухнедельного обучения.

Открыл курсы заместитель руководителя краевого департамента ветеринарии Левон Алдошин.

– По поручению Романа Анатольевича мы организовали очередные курсы повышения квалификации. И вновь для вас подобран уникальный преподавательский состав из числа сотрудников нашего департамента и КубГАУ. Уверен, что учебные занятия будут очень полезными, – обратился к присутствующим Левон Алдошин.

В рамках первого учебного занятия замглавы ведомства подробно осветил эпизоотическую ситуацию в России и странах ближнего зарубежья.

Отметим, что курсы повышения квалификации пройдут с 13 по 24 мая.