В Кропоткине проходит обучающий семинар для ветеринарных специалистов

30 мая 2019

Краевым департаментом ветеринарии совместно с крупнейшим учебным центром Санкт-Петербурга организован семинар по вопросам прохождения подтверждения компетентности аккредитованных испытательных лабораторий.

По поручению руководителя ведомства Романа Кривонос открыл мероприятие его заместитель Левон Алдошин.

На семинаре эксперт по аккредитации Сергей Крейнин осветит общие требования, предъявляемые к современным испытательным лабораториям; планируемые изменения в нормативной документации в области аккредитации; работу испытательной лаборатории в информационной системе ФГИС и многое другое.

Обучение проходит 29-30 мая на базе ГБУ "Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория". Участие в мероприятии принимают 29 специалистов из 15 государственных ветеринарных лабораторий Краснодарского края.