Проведена рабочая встреча с главными ветврачами хозяйств Павловского района

27 июня 2019

Соответствующее поручение было дано руководителем департамента ветеринарии края Романом Кривонос.

Напомним, 21 июня в Краснодаре состоялся краевой семинар-совещание, на котором обсудили профилактику и ликвидацию бруцеллеза животных на территории региона. Глава ведомства поручил начальникам госучреждений ветеринарии проработать эти вопросы с представителями животноводческих предприятий.

В числе первых организовали встречу специалисты управления ветеринарии Павловского района. Ветеринарные врачи государственной и производственной служб обсудили проведение совместных мероприятий, направленных на недопущение возникновения и распространения бруцеллеза на территории муниципального образования. Кроме этого, начальник ГБУ "Ветуправление Павловского района" акцентировал внимание присутствующих на расширении перечня продукции животноводства, подлежащей сопровождению эВСД, с 1 июля этого года.