Для двух управлений ветеринарии приобретено новое оборудование

02 июля 2019

Оборудование установлено в Усть-Лабинском и Новокубанском районах.

Для отдела ветеринарно-санитарной экспертизы ГБУ "Ветуправление Усть-Лабинского района" приобретены аппараты для измерения активности ионов водорода рН (кислотности) в продуктах питания и водных вытяжках, определения качества пищевых продуктов методом люминесцентного анализа и измерения величины pH в мясе и мясных продуктах без предварительной пробоподготовки. Теперь ветспециалисты смогут в кратчайшие сроки проводить качественную ветеринарно-санитарную экспертизу молочной продукции, продуктов растительного происхождения, мяса и мясопродуктов, рыбы и рыбопродуктов.

В ГБУ "Ветуправление Новокубанского района" за счет средств от приносящей доход деятельности был приобретен шкаф ходильный фармацевтический для хранения биопрепаратов.