Проведены обучающие семинары для ветспециалистов

03 июля 2019

Сотрудники краевой ветеринарной службы изучили правила оформления сопроводительной документации.

На семинаре в управлении ветеринарии Краснодара были рассмотрены вопросы оформления ветеринарных сопроводительных документов на животных, которые собираются в поездку со своими хозяевами по территории Таможенного союза и стран СНГ.

Правила отбора проб и порядок оформления сопроводительных документов на материал для отправки в лабораторию обсудили в ГБУ "Ветуправление Абинского района". С сотрудниками учреждения поделился знаниями и практическими навыками в этом вопросе начальник управления ветеринарии Северского района.